Prodotti Trovati : 5 Parola Chiave : 1gb ddr 400

RICEVITORE TIVUSAT ICAN 4000S CON TESSERA HD PER VEDERE I CANALI RAI, MEDIASET E LA7: DECODER E SCHEDA TIVÙSAT

Decoder Tivusat Hdmi con scheda Gold I-CAN 4000s

Ricevitore Tivùsat Ican 4000s è decoder HD per ricevere canali Tivusat dal satellite: Rai, La7, Mediaset. Decoder Tivusat I-Can è con tessera e smartcard Gold per aprire canali tv oscurati. Decoder ICAN 4000s è innovativo: connessione WiFi per Infinity Tv, Premium Play, Rai Replay; funzione PVR, HDMI, compatibile Unicable SCR.

Codice:
SAT-ICAN4000S
€ 159,00 (€ 130,33 + IVA)
Disponibile

CHIAVETTA USB 32GB PER REGISTRARE FILM E SPORT CON DECODER TIVUSAT I-CAN 4000S: FLASH DRIVE 32GB

Chiavetta USB Flash Drive 32GB

Memoria Flash Usb di capacità 32GB adatta per qualsiasi uso: ma chiavetta 32GB riscrivibile è compatibile  decoder I-CAN HD, per registrare film, serie TV ed eventi sportivi da Tivusat. Da inserire nella presa USB del ricevitore permette la funzione: REC, Time-Shift e Pause.

Codice:
PC-USB-32GB
€ 15,01 (€ 12,30 + IVA)
Disponibile

TELECOMANDO DI RICAMBIO ORIGINALE I-CAN PER DECODER 3900S E 4000S E ALTRI MODELLI

Telecomando di ricambio I-CAN 

Parte di ricambio originale, è telecomando Adb Ican, compatibile con decoder: ican 3900s, i-can 4000s, 5000T e altri modelli. Telecomando ha tasto TV per comandare anche moltissimi modelli di Smart TV.

Codice:
SAT-ICAN-RC
€ 40,00 (€ 32,79 + IVA)
Disponibile

UBIQUITI POWERBEAM 5AC-400 UBNT È POWER BEAM M5 PER CREARE DORSALI HIPERLAN A 450MBPS

CPE POWERBEAM M5 AC
Access Point o Client Outdoor 5 GHz


Una potente Cpe è PowerBem M5 AC Ubiquiti, con antenna parabolica e airMAX AC, per realizzare link wireless, punto-punto e multipunto, a lunga distanza, stabili e veloci sino a 450Mbps: Ubnt Power Beam AC è ideale per telecamere megapixel o dati internet. Per ricevere è una CPE programmata client.

Codice:
UBNT-POWERBEAM-AC
€ 125,00 (€ 102,46 + IVA)
Non Disponibile

MODULO UFIBER È ADATTATORE FIBRA UBIQUITI DA CONNETTORE LC A SFP: UF-MM-1G È MULTI-MODE SFP FIBERMODULE 1GBPS

UBIQUITI U-FIBER MODULE UF-MM-1G


Questo Adattatore Ubiquiti UF-MM-1G  è per collegare un cavo di fibra, tipo Multi-Mode, alla porta SFP di EdgeSwitch o Switch Unifi. Modulo Ubiquiti UF-MM-1G ha due connettori LC e una spina SFP, velocità fino 1.25Gbps, per distanza fino a 550metri.

Codice:
UBNT-FIBER-MM1G
€ 30,00 (€ 24,59 + IVA)
Disponibile