Pagine: 1 2
Prodotti Trovati : 19 Parola Chiave : adattator

ADATTATORE PER CONNESSIONE FIBRA DA LC A PRESA SFP: MODULO SINGLE-MODE SFP FIBER UBIQUITI UF-SM-1G-S

UBIQUITI UFIBER MODULE SFP: UF-SM-1G-S


Modulo Adattatore Fibra SM Ubiquiti è da inserire nella presa SFP dello Switch Unifi oppure Edge. Ubiquiti UF-SM-1GB è per coolegare un cavo fibra connettore LC. Ufiber è compatibile Single-Mode Fiber con velocità fino 1.25Gbps, per distanza fino a 3Km.

Codice:
UBNT-FIBER-SM1G
€ 27,50 (€ 22,54 + IVA)
Disponibile

MODULO UFIBER ADATTATORE FIBRA UBIQUITI DA CONNETTORE LC A SFP: UF-MM-1G MULTI-MODE SFP FIBERMODULE 1GBPS

UBIQUITI U-FIBER MODULE UF-MM-1G


Questo Adattatore Ubiquiti UF-MM-1G  è per collegare un cavo di fibra, tipo Multi-Mode, alla porta SFP di EdgeSwitch o Switch Unifi. Modulo Ubiquiti UF-MM-1G ha due connettori LC e una spina SFP, velocità fino 1.25Gbps, per distanza fino a 550metri.

Codice:
UBNT-FIBER-MM1G
€ 27,50 (€ 22,54 + IVA)
Disponibile

ADATTATORE CARICA BATTERIA DA AUTO PER SMARTPHONE ANDROID E IOS: XIAOMI QUICK CHARGER HA PRESA USB TYPE C

Carica Batteria universale per auto: Xiaomi Quick Charger


Adattatore universale Xiaomi per auto, per ricaricare la batteria del telefonino Smartphone Android e Iphone, in modo rapido e protetto. Collega lo smartphone quando è scarico al carica batteria veloce, da inserire nella presa accendisigaro della macchina. Xiaomi Quick Charge QC3.0 ha due USB standard ed una presa USB type-C,  per carica rapida della batteria del cellulare in auto: chipset Qualcom.

Codice:
XIAOMI-QC3
€ 25,00 (€ 20,49 + IVA)
Disponibile

CAVO COASSIALE 50 OHM DI UN METRO A BASSA PERDITA, CON CONNETTORI MONTATI E TESTATI: N PLUG E SMA MASCHIO.

Cavo RF 1 metro, Connettori: N/SMA Maschio


Cavo coassiale bassa perdita unipolare, è semirigido a 50 Ohm, dotata agli estremi di connettori N e SMA testati. Il cavo ha diametro esterno di 6mm circa, colore nero. Il cavo è per Microonde UHF superiori e oltre. Questo cavo serve a collegare Router 4g Wi-Fi (Huawei, Dlink, ZTE, TP-Link, etc) ad antenna esterna
.

Codice:
TEL-CAVORF-SMA
€ 12,20 (€ 10,00 + IVA)
Disponibile
Pagine: 1 2